16.04.2012

Результаты двух заданий

Дорогие читатели и наши гости!
Поздравляем вас с Великим Праздником - Светлой Пасхой! Христос Воскресе!!!

Предпраздничные хлопоты несколько задержали публикацию результатов нашего задания от Guest Star и подведение итогов по февральским разворотам в рамках проекта ScrapMemory-2012.
Сегодня мы эту ситуацию исправляем! :))

Начнём с оглашения результатов задания от Дианы-Fairy Di
представляем вашему вниманию ТОП-3, выбранный нашей дизайн командой:
Мы не могли не отметить очаровательный пастельный лифт работы нашей приглашенной звезды, мастерски исполненный Tally:


Продолжает ТОП яркая позитивная открытка Taniko. Интересно, что бабочки с этой работы уже поучаствовали  в другом проекте - фотолифтинге автора, наполнив ее портрет непередаваемым очарованием весны: 




И, конечно, мы не могли пройти мимо замечательной открытки  с пернатыми героями, свившими уютное гнездышко в ветвях цветущего "чудо-дерева", сотворенного Светланой:


Подизайнерить вместе с нами в одном из будущих заданий мы приглашаем Tally. Если Вы принимаете наше предложение, ждём письма на адрес  svdei@mail.ru с пометкой "ПД-Свет".

Ну а теперь  февральские развороты участников нашего проекта!.. Надо сказать, что каждый из них достоин стать победителем месяца!.. Девочки, большое спасибо вам за  участие и мастерство! :))
И в этот раз мы решили отметить разворот S'olushka, превратившей свои странички в захватывающий семейный репортаж и сумевшей уместить на них не только великое множество фотографий, но и обязательные секретики:



И следующая работа, заинтриговавшая нас своей секретной  "фишкой" - миниатюрной записной книжечкой для журналинга, - разворот Lub@sha:



Ну а на сладенькое наши призы! :))
Задание  от Guest Star:

 и победитель февральского разворота:

И это  Светлана - angelwing  и Оля - S'olushka - поздравляем!!!
Обе победительницы получают ассорти из замечательных капелек от магазина Scrapmemory
 А тем, кто хочет приобрести эти акриловые украшения, напоминаем,  в этом месяце у нас действует специальная фиксированная цена на доставку - 80 руб.!








Применение этих капелек вы, кстати, видели в открытке Дианы:


Так же замечательно они украсят и ваши странички:



И в заключение напоминаем, что до конца этого месяца (впрочем, как и последующих) вы можете поучаствовать в нашей акции "Напросились" :)) Любой желающий стать на один месяц дизайнером блога ScrapMemory, может добавить свое имя в Линки на правой панели. (Думаем, говорить об объективном оценивании своих сил и количества свободного времени для участия в жизни блога - излишне, вы и так всё понимаете :))  В конце месяца  дизайнер-"самовыдвиженец" будет выбран из списка случайным образом.

Всем удачи и приятного творчества!

11 комментариев:

  1. Ух тыы!!! Сначала увидела Ленину работу (Tally) и очень за нее обрадовалась, а ниже еще и моя оказалась! Счастью нет предела! Спасибо большое! Безумно приятно, что выделили мою скромную работу! Приятно быть среди таких мастериц!!!

    ОтветитьУдалить
  2. аааааа, девочки, спасибо большое!!!!!
    Света,я знала что ты в ТОП попадешь))) поздравляю!!!!классс!
    Taniko- поздравляю! очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы по заданию Дианы замечательные! Девочки молодцы!!!
    Спасибо, что мой разворот отметили, невозможно приятно ;))) У меня уже март готов. Надо срочно сфотографировать.

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, поздравляю вас!!! Лена, очень-очень за тебя рада!!! Света и Таня - молодцы, поздравляю!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, дорогие, спасибо, что отметили мою работу! Мне безумно приятно! А работы заглядение, сейчас пойду по блогам детальнее рассмотрю всю красотень!

    ОтветитьУдалить
  6. "И что самое важное – никогда не отправляйте на конкурс или на публикацию в журнале работу, которую вы слифтили (в той или иной степени) у кого-то еще. Даже если вам каким-то образом удастся проскочить мимо бдительного взора организаторов конкурса, вам все равно никогда не удастся избавится от угрызений совести. Ведь победа или хвалебные комментарии по вашей работе принадлежат совершенно не вам и вашему таланту, а тому, чью работу вы скопировали! Очень надеюсь, что такие крайне редкие случаи случались прежде исключительно по незнанию, а теперь совершенно прекратятся".

    http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=249

    ОтветитьУдалить
  7. "И что самое важное – никогда не отправляйте на конкурс или на публикацию в журнале работу, которую вы слифтили (в той или иной степени) у кого-то еще. Даже если вам каким-то образом удастся проскочить мимо бдительного взора организаторов конкурса, вам все равно никогда не удастся избавится от угрызений совести. Ведь победа или хвалебные комментарии по вашей работе принадлежат совершенно не вам и вашему таланту, а тому, чью работу вы скопировали! Очень надеюсь, что такие крайне редкие случаи случались прежде исключительно по незнанию, а теперь совершенно прекратятся".

    http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=249

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я конечно напишу от себя а не от Дианы, очень надеюсь на ее комментарий:)). я считаю что эта фраза для тех случаев когда ты выдаешь чью то идею за свою. но когда ты признаешь что это чей то лифт и пишешь об этом открыто - я не вижу ничего в этом зазорного. следующее задание от звезды у нас Оля-Пастила и хотя в задании- слово лифт не звучало - если бы я делала открытки я бы попыталась повторить ее работу.

      Удалить
    2. девоки , давайте не ссориться!
      во-первых пост с работой участника содержал всю необходимую информацию об авторе (то есть обо мне)
      во-вторых мне очень приятно, что я вдохновила на создание такой работы)
      ну а если расцениватьт именно с точки зрения что работа-лифтинг не должна участвовать в заданиях не несущих функцию лифтинга- да наверное соглашусь, это немного не корректно)

      так что давайте не будем ругаться!♥

      Удалить
    3. Свет, ваше право. Думаю, просто не все ещё об этом знают. Дала ссылку на всю статью, чтобы не звучало вырванным из контекста - а то, как будто там так, как ты и говоришь )))) там написано даже, что лифтинг себя не для конкурсов.
      Следующее задание другое - там МК - его необходимо повторить (а вот участвовать с этими вещами где-то ещё - будет неправильно)))
      А про выдачу чужой идеи за свою вообще речи не идёт - это уже воровство ))))
      это просто мнение (моё личное, но поддержанное уже существующими и давно прописанными правилами, т.е. не голословное). Никого не хочу и не буду обижать, просто хочу, чтобы о скрап-этикете и этикете лифтинга знали все (ну, как можно больше людей))))

      Удалить
    4. Вик да все нормально! статью писал человек , со своим взглядом своим мнением. все мы люди разные , и каждый имеет право на свое. Я не все в этой статье считаю 100% правильным и периодически высказываюсь когда где то заходит разговор:)).

      Удалить