22.07.2012

Результаты Хитового задания

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!
Сегодня мы подводим результаты нашего Хитового задания, источником вдохновения в котором послужила песня Веры Брежневой "Любовь спасёт мир!" Очень верные слова! В нашем случае мир спасает не только любовь, но и красота ваших работ, участвовавших в задании! Они все восхитительны и излучают самые тёплые и трепетные чувства! Благодарим вас за эмоции и полученное от просмотра наслаждение!!!
Обращаем ваше внимание, что мы не зря просим участников Хитовых заданий, если они не используют в своей работе цитату из текста песни (не менее трех слов), пояснить, каким образом работа связана с нашим заданием. Мы против строгих ограничений, но надеемся на выполнение этого необременительного условия, которое поможет команде дизайнеров убедиться, что работа не притянута в задание за уши :)) Очень приятно, что абсолютное большинство это условие выполнило! И в качестве комплимента от блога ScrapMemory :)) в этот раз мы решили не только показать работы авторов ТОПовых работ, но и процитировать их описание :))

В связи со всем вышесказанным, нас ожидал очень сложный выбор - ну как выбрать
из лучшего лучшее?!.. Но мы всё-таки это сделали :))
И в этот раз представляем вашему вниманию несколько расширенный ТОП
(часть работ получила равное количество голосов!):

"Моя открытка о любви, для влюбленных... Но вдохновилась я не текстом, а скорее колоритом  видео. Еще хотелось немного передать природную красоту, экзотичность Таиланда, где проходили съемки клипа, поэтому в открытке много цветов, переливающихся бусинок-жемчужин-бисера..."

"Вот такая вот мелодия привязалась, пол дня напеваю. А всему "виной" вдохновляющее задание блога Scrapmemory и не менее вдохновляющие фотографии от нашей бабушки". 
Агрофена был не многословна :)), но использование в работе текста песни говорит само за себя :))

"Жила-была девочка - золотистые косы..." - это про меня. И открыточка - тоже про меня".
...и все, кто меня знает, тоже поймут это без слов )) потому что "мир, в котором я живу,
не делится на части, пока в нём есть любовь". 

"Я хоть и не фанатка Веры Брежневой (её репертуара), и, честно признаюсь, песню слышала один раз :) Но, просмотрев клип, меня чем-то зацепило :) И сразу захотелось сделать что-то любовное! И вот такая вот музыкально-любовная открытка у меня получилась :)".

"Открытка у меня про любовь. Надпись на чипборде -"Представь себе!" И внизу на наклейке - "Я обожаю тебя!" Что-то типа признания :))) А еще, насколько я помню, в клипе там такой красивый остров и цветы... И открытка получилась тропическая и свежая". 

"Моя новая страничка про моих бабушку и дедушку...
Много про них можно рассказывать, они замечательные люди. Но самое главное для меня, что  они уже почти 60 лет вместе. То, как они живут, как относятся друг к другу, - просто пример семейных отношений. Любовь, уважение, умение идти на компромисс - то, без чего невозможно сохранить семью".

Всех авторов ТОПовых работа приглашаем стать вдохновителями в одно из наших следующих заданий. Все, кто примет наше предложение, могут отправить письмо на адрес svdei@mail.ru 
с пометкой  - "ПД-Хитовое".

А теперь перейдем к розыгрышу!   Надеемся, вы помните, что те, кто использовал слова из песни, получил двойной шанс в розыгрыше приза, поэтому в рэндоме с учетом всех вычислений 36 участниц :))
И приз отправляется...

...к Skrap-Zayats!!!
"Мой альбом мог бы называться "Любовь спасет мир", потому что он и задумывался для двух любящих сердец, которые решились на важный шаг в своей жизни. Но назвала я его попроще 
- "Я люблю тебя"
 
  Поздравляем от души! И ждем письма на адрес svdei@mail.ru с реквизитами для отправки приза и пометкой - "Приз-Хитовое"!

Спасибо всем за внимание и до новых встреч!!! :))

13 комментариев:

  1. Действительно красивые работы, глаза разбегаются!
    S,olushka- респект!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Замечательный ТОП! У Вики открыточка просто сказочная!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое, девочки! с палитрой я пролетела, но хорошо хоть в хитовом задании узнала пароль и увидела ориентир ))) обожаю эту свою открытку (нескромно, но факт))))) и очень рада, что она в вашем топе!!!!!
    подизайнерствую с вами, можно? ))) сейчас напишу пиьсмецо )))
    ещё раз спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, девочки, очень приятно быть в таком красивом ТОПе

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!" Очень приятно!!! Постараюсь подизайнить у вас!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика и Наталия (Hanajum) просто волшебницы) Да вообще - все волшебники!)) Молодцы

    ОтветитьУдалить
  7. ТОП-великолепный! Поздравляю всех!
    И спасибо что отметили и мою открытку)
    С большим удовольствием принимаю приглашение быть ПД.

    ОтветитьУдалить
  8. У всех такие разные и такие замечательные работы! Девочки молодцы! Спасибо, что меня отметили ))) С удовольствием стану вдохновителем )))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки я не могу отправить вам письмо((( Мне постоянно приход в ответ что сброс и крах при отправке((( Сообщите плиз на какой точно адрес отсылать письмо? или дошло ли моё вам?
    Заранее большое спасибо!

    ОтветитьУдалить