14.04.2015

Результаты рубрики Guess Who? от Ани Коссаковской

Всем огромный привет!

Мы спешим к вам с результатами нашего самого фруктового задания в рубрике Guess Who? 
Напомним Аня предложила сделать любую работу с фруктами.
Освежимся?





Приз от магазина Scrap Memory отправляется...

...к автору работы под номером 2 Ирина РыбакПоздравляем!!!
Для получения приза просим вас отправить письмо на электронный адрес pea2002@inbox.ru
с пометкой "Guess Who& Аня Umichka".

Всем прекрасной теплой, яркой и солнечной недели!


18 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. ДК подскажите пожалуйста как можно выбирать в топ точто было сделано на МК у самой Ани Коссаковской? Разве это правильно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, я работу делала сама. Аня лишь направляла в нужное русло. Вы можете посмотреть другие мои работы и сравнить их уровень с этой. Если вы найдете большое отличие, то я согласна отказаться от топа.

      Удалить
    2. Хочу сказать, спасибо за топ, это безумно приятно)

      Удалить
    3. Я не хотела Вас обидеть, ни в коем случае, мне Ваша работа и работы очень нравятся!) Это просто вопрос к ДК.

      Удалить
    4. Анастасия, я сама не рада, что послала работу на конкурс. Да наверное это не правильно, но выбор топа всегда сложный. Мнения у ДК разняться. Я вот не понимаю почему тогда вот эта работа не в топе: http://oblakohlopka.blogspot.ru/2015/03/lo-smile.html Очень приятно, что вам нравятся мои работы) Думаю бесполезно разводить холивары)

      Удалить
    5. Анастасия, здравствуйте!
      На этапе голосования и выбора работ, составивших ТОП, мы обсуждали заданный вами вопрос в нашем внутреннем блоге. Исходили из тех же соображений, которые уже озвучила автор. Работа сделана на МК, но ведь не руками Анны Коссаковской, к тому же страничка хороша и качественна, поэтому достойна быть избранной в ТОП. Как одна из авторов блога выражу своё личное мнение - я не вижу в этом никакого «состава преступления»!
      Ну давайте уже снимем шоры, навязывающие всевозможные рамки и запреты, и станем как-то шире смотреть на вещи, особенно те, что касаются творчества, и менять своё мышление вслед изменяющимся условиям!
      Наверняка вы знаете о возросшем количестве мастеров, ведущих «живые» МК, о множестве платных он-лайн курсов, о совместных проектах, которыми в последнее время изобилует наше скрап-сообщество… Вы предлагаете принципиально лишать всех посещающих МК, учащихся он-лайн курсов и участников СП права участия в заданиях блогов? Но это значит – исключить из участия огромное количество увлеченных людей, влюбленных в скрапбукинг, в творчество, да к тому же стремящихся учиться, впитывать новые знания... По вашему мнению, это справедливо?
      И ещё. Говоря в общем, абстрагируясь, от частного случая, которому посвящено наше обсуждение, прошу учесть, что заявка на участие в задании – исключительная ответственность автора. Если его работа соответствует условиям задания, то имеет полное право принимать в нем участие. В функции ДК не входит отслеживание обстоятельств создания той или иной работы. Надеюсь, вы понимаете, что это в принципе невозможно! Наша основная задача – вдохновлять и разделять радость творчества вместе с вами!

      Удалить
    6. Сбасибо большое вам как участнику ДК за такой развернутый и конструктивный ответ! Сама являюсь членом ДК и понимаю, что отслеживать все действительно невозможно, особенно когда участников около 100. Благодарю вас за вдохновение, спасибо за оценку моей работы, с удовольствием приму участие у вас еще) С уважением, Наталья)

      Удалить
    7. Вопрос был не в том чтобы не принимать работы сделанные где-то или по каким -то МК, а именно задание было от определенного автора и мк было у того же мастера, вот в чем вопрос! Если вы считаете это нормальным, я же не против, просто это странно выглядит.Вот и все
      И уж конкретно по этому заданию было 16 работ, это даже не 20!!) Там отслеживать ничего не надо, пост был небольшой и там прямым текстом написано сделала на МК
      Просто если Вы как-то подкрепляете свой выбор, то тогда уж существенными фактами)
      Спорить в дальнейшем не намерена, просто хочется чуточку правды))
      Задания у Вас уж очень интересные, надеюсь это не повлияет на Ваш дальнейший выбор, чтобы был стимул участвовать)))

      Удалить
    8. Анастасия, если вы думаете, что на мк я делала работу специально для задания - вы ошибаетесь. У меня совершенно случайно оказались эти лимоны и уже потом кто то вспомнил об этом задании. Какие материалы будут я не знала до последнего. И даже парилась, вдруг фотка не пойдет.

      Удалить
  3. Анастасия, в условиях задания не прописано, что работы сделанные на МК не принимаются. Помимо этого не исключен и факт, что участник может открыть любую понравившуюся работу на просторах интернета и добавив фруктов и слифтить ее. Проследить это не возможно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, я с Вами согласно в общем, а неконкретно по этому случаю. И на мой вопрос Вы ответили, спасибо.

      Удалить
    2. Я согласна, проследить то, кто у кого что там тырит невозможно. Я плагиатчиков не люблю. Делаю все сама. Если кто то считает, что моя работа не достойна топа, пускай я в нем не буду. Мне неприятны эти холивары и что они развиваются именно насчет моего творчества.

      Удалить
    3. Это популярность :))) Не парься...
      А все посты с работами читать просто не реально! Перечитать 16 постов, Вы что!? Некогда (лично мне), я оцениваю РАБОТУ... А автор поста болтает со своими ПЧ. Но это всё глубоко ИМХО.

      Удалить
    4. Да еще некоторые столько пишут)

      Удалить
  4. Сначала расстроилась,что не попала в ТОП...Но приз меня утешит))))))Спасибо большое!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, у вас прекрасная работа и данному списку проиграла всего на 1 голос! Творите!

      Удалить
  5. ой, как круто! Спасибо большое за топ! Безумно приятно! Мои старания оправданы:)

    ОтветитьУдалить