15.12.2011

В нашей ДК пополнение


Здравствуйте, наши дорогие читатели!

Давайте продолжим знакомство! :)) Наша команда дизайнеров пополнилась новым ярким талантом! Мы очень рады этому событию и спешим представить вам замечательную, талантливую девушку, принявшую наше предложение поработать вместе.  Итак, встречайте…




Вообще-то Оля не нуждается в особом представлении, так как успевает креативить в командах нескольких челлендж-блогов, и, наверняка, вы  уже знакомы с её творчеством и восхищены им не меньше, чем мы! Ну а если всё же не успели и такой пробел имеет место быть, то  заходите к ней в блог и листайте, листайте от начала и до конца!!!

К нам Оля пришла  не с пустыми руками. Хотим показать вам мини-альбомчик ее авторства: весь такой сладкий, абсолютно девочковый, необыкновенно милый и насыщенный интересными деталями (впрочем, как и все ее миники).

А еще Оля делится с вами своими советами, как сделать кружевной кармашек по форме странички, а впрочем… сейчас вы сами всё увидите :))

Приятного просмотра! 


А мы передаем слово Ольге Бусовой:
"Этот альбомчик я сделала в качестве подарка на первый день рождения девочки. Он совсем крошка - 14х16 см. В альбоме много разных секретиков и кармашков, как любят все девочки, а особый уют ему придает мягкая тканевая обложка. Мне хотелось сделать озорной детский альбомчик, поэтому все странички разных форм и размеров.
В работе я использовала много эмбоссинга белой пудрой, кроме того, края всех страничек обмазала белой краской-кракле, и альбом стал похож на праздничный тортик. Странички скрепила вощеным шнуром и прикрепила подвески.
Чтобы сделать карман из кружева, я промазала края странички клеем, приложила сверху кружевной прямоугольник. Когда клей подсох, пристрочила по периметру и обрезала полотно по форме странички. Сверху приклеила цветок, а чтобы он не приклеился насквозь к страничке, между ней и кружевом проложила листочек бумаги на то время, пока клей не высох.
Карман получился очень вместительным!"



Вам понравилось? Только, может быть, фотографий показалось маловато?.. :)) Ну  тогда  - вперед,  к Оле! В её блоге можно рассмотреть всё в подробностях.


3 комментария: