04.01.2012

Почувствуй себя звездой!

Всем привет!
Мы же обещали, что усложним нашу Угадайку? :)) И, действительно, в этот раз поиск правильного ответа оказался долгим. Но все-таки он был найден уже поздно ночью (!) самой упорной нашей участницей Таней-latyana!!! Таня, прими нашу самую горячую благодарность, поздравления и заслуженный приз от магазина ScrapMemory - 5-процентную единоразовую скидку!

А нашей сегодняшней Quest Star стала верно угаданная липецкая скрап-мастерица Оля - Френсис Бин!


Просим любить и жаловать! :)) И если кто-то еще не знаком с ее творчеством и блогом - знакомьтесь! :))

А мы с удовольствием объявляем ее задание, которое называется  "Фрагменты памяти". Суть его  - сделать любую работу, используя в ней фрагмент(ы), вырезанные из одной или нескольких фотографий. Остальные украшения вы подбираете на свой вкус! Можно использовать как свои (тогда в описании вашей работы должна присутствовать хотя бы одна из них), так и чужие фотографии (в этом случае обязательна ссылка на источник фото).

Предлагаем вашему вниманию работу Оли - это серия АТС, в которой она сохранила памятные фрагменты своего путешествия на Остров Свободы - знойную и солнечную Кубу! 

Слово - автору:
Я использовала и, конечно, вдохновлялась замечательными кубинскими фотографиями, сделанными D_Runk.
Какие-то части из них вырезаны, а все остальное нарисовано акварелью и черной гелевой ручкой. Также использовала микробисер, марлю, штампы и glossy accents.








 Фото-вдохновение D_Runk, использованные в работе Оли:




Ждём ваши работы до 4 февраля включительно.
Приятного творчества!

Приз предоставляется магазином ScrapMemory - набор цветных натирок Kaisercraft




8 комментариев: