10.03.2012

Проект ScrapMemory 2012 - февраль - альбом Светика

Привет!!! Как мы и обещали, сегодня последнее условие для февральского разворота в рамках проекта Scrapmemory2012 - разворот - февраль.
Слово Светику:
Привет всем! Сегодня я покажу вам свой разворотик. Так как мой альбом выдержан в  классическом стиле, то я, конечно же, пользовалась скетчами :))
Первая страница сделана по скетчу от Артуголка - начинающим и не очень любителям классического скрапбукинга достаточно делать страницу, четко соблюдая расположение элементов раскладки данного блога, и гарантированно получится гармоничная работа. Кстати, в данный момент в блоге Артуголок стартовал новый скетч - как раз для многофотовых впечатлений!

Вторая страничка сделана по скетчу блога ОК Сraft. Несмотря на некоторую лаконичность  элементов, раскладка очень привлекательна и не остановит поток вашей фантазии :)) Кстати, вы еще можете успеть сделать по нему работу в февральский разворот и поучаствовать в розыгрыше приза еще и в блоге OK  Сraft


Вот так  попутно рекламируя блоги :)), я и подошла к своему условию. Как видите, на страничках моего разворота использована маска, которую вы можете прикупить в магазине Scrapmemory вместе с нужным вам спреем! Использование маски и является моим условием. 
Кстати, пока я делала свой разворот, в скрапсообществах появились интересные работы и статьи об использовании спреев и масок, - а это, я уверяю вас, очень интересное занятие!!! 
Если заинтересовались, то вам сюда:
Блог Журнала "Скрап-Инфо" задание "Секреты маскировки" - здесь вы не только увидите, как виртуозно дизайнеры блога справились с этим заданиеь, но и, если потрудитесь и зайдете по указанной в блоге ссылке, сможете расширить свои представления о масках.

Итак, для февральского разворота - который мы будем принимать до 10 апреля - вам необходимо сделать две странички и поместить в них ОДНО (обязательно!)
или несколько (по желанию!) :)) условий:
-  использовать  кружево;
- сделать "секретики": открывающиеся элементы или кармашки для записей, меморабилии или фото;
- использовать маску ( неважно какой она будет - самодельной или готовой).
Вперед!!! И вдохновения вам!!!


3 комментария:

  1. Все интереснее и интереснее. Девчонки молодцы. Знаете как народ заинтриговать. Уже в голове масса идей. Вот еще подчерпну информацию про маски и вперед.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, подскажите - можно с февраля включиться в проект? Январь прозевала выложить(((

    ОтветитьУдалить
  3. КОНЕЧНО!!! Давай, давай - уже показывай ЧТО навояла и за январь в т/ч!
    Молодчина - подключайся!!!!

    ОтветитьУдалить