20.06.2012

Любовь спасёт мир! Хитовое задание

Привет, наши дорогие читатели и гости!
Сегодня наступил черед нашего нового Хитового задания. И слушаем мы песню "Любовь спасёт мир" ! Кстати, предлагаем вам не только послушать песню в исполнении Веры Брежневой, но и лишний раз посмотреть ее яркий летний клип - может быть, он вдохновит вас еще сильнее! :))

Помните выражение - "Слов из песни не выкинешь"? :)) Так и у нас! Участник задания, использовавший в своей работе не менее трех следующих подряд слов из текста песни, получит двойной шанс при розыгрыше приза!!! Но если вы вдохновитесь, например, визуальным рядом клипа и всё-таки опустите слова, то обязательно поясните нам: каким образом ваша работа связана с этим хитом :)) Считаем это условие справедливым! Ну а если команда не обнаружит ассоциаций с песней и не услышит ваших объяснений, мы оставляем за собой право исключить такую работу из розыгрыша. Увы!

Сегодня у нас в гостях крутая команда приглашенных дизайнеров! :))

Для многих в этом хите слышна любовь двоих, я же увидела для себя нечто иное :) Смысл моей странички - главное то, что я счастлива, что у меня есть долгожданный сынуля и любящий муж, только это и важно!!!





Нам кажется, уже только этой красоты было бы достаточно для того, чтобы вы получили заряд вдохновения для творчества :)) Но для вас потрудилась еще и команда Scrapmemory!

Дизайнер Июня - победитель нашей постоянной рубрики "Напросились" 
(смотрим на боковой панельке)
Материалы: бумага и стикеры Fansy Pats,бумага MME (коллекция Happier), спрей от Ranger Perfect Pearls (Forever Red), пуговки, алкогольные чернила Ranger, дырокольная бабочка, разноцветные дропсы, цветы Prima (коллекция North Country).
Это последняя работа Полины в качестве дизайнера месяца, хотим сказать ей спасибо за то, что творила вместе с нами!!! Но миссия дизайнера для Полины еще не совсем закончена, будем ждать ее комментарии к вашим работам!!!

И наша постоянная команда:
Материалы: бумага ТХ, штамп ТХ и неизвестного производителя, glimmer mist Tattered Angels, зеленая акриловая краска, марля, пленка ТХ, винтажный билетик, цветок вишни, перо, листик, странички из старой книги, бабочка из листа BoBunny

 В моей страничке речь пойдет не о золотистых косах, но тоже о девочке :-)
Пляж, песок и чуВства :-))) 
Материалы: кардсток, текстовые фоновые штампы, белый акрил, подушечка vintage sepia, в подложках ткань лен, вырубка цветов из ткани, фатин, обрезки скрапбумаги, пуговки, машинная строчка.


У меня река стала морем, а буквы кривоваты... Но такая уж эта любовь... 
Огромная и иногда кривоватая))) 
Использовала акриловые краски, штампы Inkadinkado, прозрачную вырубку K&C 

Давняя история о двух "любовницах" вылилась в страничку. 
Штампинг, "брызгинг" и "клеинг"...Всё очень просто.

Когда-то мы думали, что кос у нас не будет:)) Ан нет - растут потихоньку!

Надеемся, вам понравилось :)) Приходите еще! Участвуйте!!! Мы всегда вам рады!!!

Работы к этому заданию будут приниматься до 20  июля включительно.
Приз-сюрприз будет предоставлен постоянным спонсором - магазином  ScrapMemory.





8 комментариев:

  1. Девочки, ну какая красота!!! Сплошное загляденье!

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, работы-класс! очень понравилась работа Кати Стрелковой)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. супер задание! как и про Елку ))) а то выдумали - вместе весело шагать (всё-таки хит есть хит))))

    ОтветитьУдалить
  4. ну Викуль - дети иногда столько поют и слушают:)) что для некоторых детское это тоже хиты:)). так что чередуем:))

    ОтветитьУдалить
  5. Работы отличные))) ПС, Действительно, моя трехлеточка очень любит Вместе весело шагать))) и для нее это хит наравне с чунга-чанга.. Дети-маленькие взрослые, и хиты у ниж малышковые))) Но Любовь спасет мир...кажется, такая близкая тема к работам о детках!)) Отличное задание и вдохновляющие работы..и балдею от нового облика)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классные и вдохновляющие работы !

    ОтветитьУдалить