20.07.2012

Скатертью, скатертью дальний путь стелется...

Пошли, побежали, поехали, полетели, поплыли.... Куда спросите вы? Да куда угодно! :))
А почему?  - спросите вы :)) а потому что сегодня у нас Хитовое задание!!! И поем мы песню, приглашающую к путешествиям и дальним странствиям, - "Голубой вагон"!
Многие из вас уже побывали в отпуске, некоторые еще сидят на чемоданах :))  Ну а те, кому пока не повезло, могут порыться в своих фото-архивах и совместить участие в нашем задании с приятными воспоминаниями и мечтами об отдыхе :))

Как обычно, мы принимаем любые работы, которые вы сделаете по ассоциации с этой детской  песенкой, не лишенной философского подтекста :)) Не только сделаете, но и поясните, почему именно к этой песне непременно подходит ваша работа!!! Ну а те, кто использует в работе не менее 3 слов подряд из текста песни - получит двойной шанс в розыгрыше приза !!!

Ну а в помощь вам - вдохновение от наших дизайнеров!

Дизайнер нашей постоянной рубрики "Напросились" (обратите внимание! - линки открыт)
Mary7

Что может быть веселее, чем путешествовать в таком разноцветном поезде?! :))

И наша постоянная команда дизайнеров:
Морская прогулка от Таши - Frau_Muller

Бумага 7gypsies, марля, покрашенная спреем Ranger, распечатанная морская карта, ракушки, морская звезда, паетки, камушки, билетики и журналинг 7 gypsies

Страничка про маленького путешественника от Наташи - MNH

Not all those who wander are lost
Моя страничка про маленького любознательного "путешественника"
"Не все те, кто путешествует - теряются"
Бумага MME "ollow your heart", гессо, акварель, велум, штампы, скотч, машинная строчка, двунитка.
ВСЕМ веселого настроения и запоминающихся приключений :-))

Материалы: основа - лист EchoPark, коллекция This&That, наклейки из той же коллекции, различные обрезки бумаги ММЕ, штампы почтовой серии от Питерского скрапклуба, декоративный скотч, маркер, акриловая краска.


Нинель

Страничка посвящена моей дочке, которая поздно ночью в вагоне поезда "сочиняла стихи".
 Два листка с её писаниной украсили страничку.
Материалы: бумага и тег из  Набора On the Bright Side - One от My Mind's Eye,оверлей, штамп из набора  My Mind's Eye / Be Amazing, чипбор-поезд с вагончиком, заголовок сделан при помощи ручного принтера

Светик

"Причем тут вагон?" - спросите вы. :)) Да уж, вагона нет, но есть медленно убегающие минуты в ожидании задерживающегося рейса :)) Даже не минуты, а часы... Об этом вместе со словами из песни и написано в журналинге, который прячется за большим фото!
Материалы: бумага уже неизвестного происхождения :)), брадс, чернила дистресс + маски и штампы.

ПольZa
К счастью, мой отпуск уже не за горами. Остались всего каких-то две недели, но мысленно я уже где-то далеко... :)) В августе мы с мужем планируем отдохнуть в Греции. И чтобы визуализировать свой предстоящий отдых и подманить его поближе :)) я приготовила вот такую страничку в будущий трэвел-бук, который, очень надеюсь, у меня состоится :))

Материалы: бумага для акварели с текстурой холста, фон выполнен акварельными красками, фоновые штампы Prima – кирпичная кладка и рукописный текст, почтовый штамп Inkadinkado, натирка KAISERCRAFT HANDMADE белого цвета, скотчи трёх разных расцветок, скрепка, вырезки из журналов.

Обращаем ваше внимание, что в работах нашей великолепной ДК использованы материалы, которые вы можете приобрести в магазине ScrapMemory:






 А также большое пополнение дыроколов  - весь ассортимент в магазине :))



и, несомненно, многие будут рады любимым всеми мини-прищепкам!







4 комментария:

  1. как мне понравилась страничка от Наташи - наверное, MNH - не S )) настолько крутая - ващеее.... и тема хорошая )) опять мне странно, что типа хит )) но это оставляю при себе со своими хитовыми замарочками )))
    Ленуль, а тебе и Греции, и отпуска, чтобы нам - тревел-бука ))) задел прекрасный (впрочем, как всегда, я даже не удивлена)))
    а ещё мне ваш скотчик почтово-конвертный приглянулся - обожаю эту тематику )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль, какая ты глазастая! :)) Благодарю за замечание - исправила! И спасибо за добрые пожелания!!! А скотчики - да! такой универсальный декорчик, я целых четыре себе отхватила - и давай клеить :))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже теперь жду Леночкин Тревелбук! Хорошо тебе, дорогая отдохнуть! И все девочкам спасибо за интересное задание и чудное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо большое за пожелания! :)) Я уже и отдохнуть и вернуться успела. Впечатлений масса, но масса пока довольно сумбурная. Буду пробовать как-то уложить ее в тревел :)) А твое начало путевых заметок я уже видела :)) Замечательно, мастерски сделано!!!

      Удалить