07.09.2012

Новинки CHA Summer 2012 и не только


Привет, дорогие наши! Сегодня поделимся с Вами новинками от магазина ScrapMemory, чем, надеемся, доставим вам несколько приятных минут, тем более что осень уже наступила и погода (по крайней мере нас) совсем не радует.
Прежде всего, в нашем магазине появились новые коллекции от Prima Marketing. Неутомимые дизайнеры разработали аж 8 новых коллекций, мы же остановились пока только на двух из них, зато КАКИХ!! :)
Невероятная, гранжевая, мужественная, стильная коллекция Craftsman

И нежная, романтичная, женственная Rondelle

У нас вы найдёте бумагу, различные украшения и штампы этих чудесных коллекций.

Несмотря на то, что лето прошло (как же быстро!!!) свадебная тема не теряет своей актуальности и мы хотим обратить ваше внимание на стильные и сдержанные коллекции от Fancy Pants
Country Boutique Collection

И специальная коллекция Country Boutique Collection - Wedding Series

Представьте, какой невероятно стильный свадебный альбом можно сделать из этой красоты!!!

Мастера романтичных коллекций Webster's Pages и их коллекция с говорящим названием In Love


В наборе всё, что нужно для создания полноценного альбома - бумага, карточки для журналинга, текстильные билетики, стикеры-алфавит, тесьма... Вам останется только добавить фотографии! :)

Для нас радостно, что теперь в нашем магазине представлена продукция от Maya Road!!! Вам тоже нравятся все эти дивные крафт-конвертики, билетики, салфеточки? :)) Тогда нам по пути :)

Для любителей поштамповать мы привезли массу интересных штампов разных производителей. Конечно же, TECHNIQUE TUESDAY (скажем по секрету, кто попробывал их хоть раз, больше не хочет никакие другие :)), MAYA ROAD, PRIMA, потрясающие резиновые штампы для создания фона от Unity Stamp, впрочем, смотрите сами:

Вашим любимым материалом является бумага? Именно она вдохновляет вас на новые творческие подвиги? В таком случае, загляните в раздел с новинками от магазина, где представлена бумага на любой вкус!
Заглядывайте в гости! Будем вам очень рады! Напомним, что междугородняя доставка у нас не превышает 150 руб!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий