18.11.2013

Спешите делать подарки!


Привет, друзья!
Совсем немного осталось до волшебного праздника, а значит самое время подумать о подарках для себя любимых, и для скрап-подружек. Вы уже придумали о чем попросите мужа , любимого, маму  Деда Мороза? :)
Ну конечно, о скрап-сокровищах :).
Отличным подарком будет, например, биндер или фен для эмбоссинга, адаптированный под российские розетки.



Магазин ScrapMemory поможет стать обладателем Big Shota или лучшего в мире резака Purple Cow :)) 


Если Вы счастливый человек, и всё это у вас уже есть :)),  то приглашаем заглянуть в ScrapMemory за новинками. Чудесный польский чипборд Wycinanka покорил уже не одно сердце. Присоединяйтесь к группе фанатов :)

Новогодние штучки еще можно успеть купить: бубенчики, ленты, брадсы, шишки, веточки, милые пакетики для подарков и комплиментов... Всё собрано для вашего удобства в папку "Новый год"







Кроме того, в магазин поступили украшалки от Maya Road и  Prima, весь ассортимент смотрите здесь 








Самое время задуматься о проекте Project Life 2014 - кто-то продолжит уже традицию, а кто-то рискнёт попробовать с Нового года этот популярный во всем мире способ сохранения ваших семейных воспоминаний. Магазин ScrapMemory с радостью вам в этом поможет, у нас вы найдете альбомы , файлы, карточки, декоративные скотчи, всё необходимое для создания полноценного проекта. 






3 комментария:

  1. Девочки, если я меня нет в контакте, то каким образом можно оформить заказ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чайная соня, здравствуйте, вы можете скинуть мне на почту vorontcova89@mail.ru ссылки понравившегося товара. ваш заказ будет собран и посчитан. счет выслан на почту.

      Удалить