01.02.2014

Скетч #5 от Вики-V.S.

Привет, друзья!
В первую очередь позвольте поздравить вас с Днем Российского Скрапбукинга, отмечаемым 31 января!
 Ох, помню я эти бессонные ночи, проводимые за чтением форума Осинка... как много изменилось с тех пор: блоги, челленджи, наши девочки в составе иностранных ДК... мы вершим эту историю, у российского скрапбукинга такой потенциал, такая энергетика, такое огромное количество интерпретаций,
мы - сила!!!!!! :))

На этой радостной ноте, не откладывая в долгий ящик, представляем новый скетч #5 от нашего дизайнера скетчей Виктории Соколовской. Вика, спасибо тебе!

Вот он во всей красе: 

Феерия (по-другому не скажешь :) от наших волшебниц, смотрите и наслаждайтесь! 

Основа- бумага для акварели. Фон- зеленый спрей (Color Wash), акварельные краски, маска "Кирпичная стена" и гессо, немного текстовых штампов питерского скрап-клуба. Скрапбумага 6х6 "Paper Pads", brads Прима коллекции "Lady biro", чипборд- "рамка круглая с завитками", скрепки "звездочка", бумага-калька "Лоза", окрашенный бинт, цветы гортензии, нитки х/б. 

Страничка-настроение от Татьяны:
Материалы: :лист скрапбумаги и высечки Lemon Owl, грунт, спреи, паста через трафарет, штампинг, сизаль, брадс, чип, цветы.

Моя страничка посвящена нашей поездке в Россию летом, в этот момент мы были на Диво острове в Санкт-Петербурге, очень хотелось покататься на колесе обозрения, но оно в этот день не работало... Но все равно мы были вознаграждены массой ярких впечатлений.

Наташа-MNH
 Моя страничка сделана на волне воодушевления  от красот и красок небольшой горнолыжной деревушки в Тироле во время зимнего отпуска.

И на альпийском снегу :-)
Картон, журнальные листы смяты и задекупажены, акриловый грунт (белый, черный), краски, штампы, скотч, шнурок, ветки и шишки пихты, сувенирная открытка местного происхождения:-)))

HBY\Yuliya Khudyakova
Такие милые птахи, что мне непременно захотелось их заскрапить) Так и хочется сказать, глядя на эту фотографию: "Мы разные, но мы вместе!"
Материалы: бумага акварельная, бумага\высечки Kaiser Craft и Scrapberry's, крафт картон от питерской фирмы Берег, акварель, грунт, листы из книги, скотч Prima и Scrapberry's, кружево Scrapberry's, клипса Тим Холц, чипборд "ветка" и акриловые снежинки Katrin Craft, жемчужные завитки и страза от ZVA Creative, фетровая вырубка и льняная ткань.

mamaleka (Olga Ryzhkova)

Бумага Лены Виноградовой "Зимняя сказка", акриловый лист, кристальный гель, снежок Cristal Snow, штампы - разные завитки,  чернила Versafine цвет Smokey gray, белый Stazon, чипборд, окрашенный белым и серебристым акрилом и заэмбоссенный голографической пудрой, и разные красивости
для снежно-цветочной композиции.

Kalipssa
Материалы: бумага Pink Paislee, высечки Kaisercraft, чипборд Maya Road, нитки, акриловая краска, пайетки.

Краски - моя музыка!
Бумага для акварели, спреи, акварель, текстурная паста, траффарет, штампинг, цветы, стразы, полужемчуг, брадс.

Ия 
Продолжаю Венецию))
Материалы: 7 dots, алкоголики, акварель, грунт, маска, акрил, штампы.

А это баннер задания: 

Ждём ваши странички, вдохновленные этим чудесным скетчем, до 1 марта включительно!

3 комментария:

  1. Скетчи от Виктории всегда шикарные и очень вдохновляющие!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы - девочки! Спасибо Вам за воодушевление:-))

    ОтветитьУдалить
  3. А я вот на работу Экстраваганзы насмотреться не могу... смотрю и вздыхаю, когда ж я так научусь? =)

    ОтветитьУдалить