09.03.2014

Guess Who?


Привет, дорогие!
Ах, как мало всё-таки человеку нужно для счастья - немного солнышка и тепла, и вот уже душа радуется и на сердце легко-легко, идёшь по улице и улыбаешься ))
В этот чудесный весенний денек к нам в блог заглянула гостья, ну что, поиграем в Угадайку? :)



1. Наша сегодняшняя гостья в скрапе не первый год и за её плечами более десятка различных дизайн-команд, в которых она состояла, ну а первым был "Это Scrap".
2. От её блога и Instagram невозможно оторваться, сколько там красоты: странички, открытки, альбомы, блокноты... а главное, КАК это всё сфотографировано!
3. В её работах всегда есть цвет! Буйство цвета! И конечно краски, ни одна работа без них не обходится. Наша гостья специалист по краскам, брызгам и кляксам, самодельные фоны – ее конек, о цвете и фактуре она знает все. А большое количество цветов, встречающихся в её работах делают их невероятно женственными, и это не с проста, ведь главные героини её работ - она сама, и её маленькая дочка :).
4. Все скрап-леди регионов втайне завидуют москвичкам, которые могут посещать её разнообразные мастер-классы, где она делится своими секретами.
5. Однажды наша гостья спасла целую птичью семью ценой всего своего свободного времени, постоянного внимания и бессонных ночей.

Кто же наша удивительная гостья?

9 комментариев:

  1. Я не угадала, но по ответам девочек зашала к Наташе и нашла историю с птенцами.
    Спасибо за классное задание.

    ОтветитьУдалить
  2. Да тут и думать нечего, конечно, это Наташа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа,Наташа Косцова, точно. История с птичками очень трогательная....

    ОтветитьУдалить