09.10.2014

Guess Who?


Хорошего осеннего дня, друзья!

Мы не одни, а с гостем. Да еще каким!!! Окружите себя такими людьми и от осенней депрессии не останется и следа, ведь наша сегодняшняя гостья  красива, позитивна и жизнерадостна. Что, не узнали? :) 
Тогда немного фактов: 

1. У неё потрясающая, полная жизни и оптимизма улыбка. 
2. В её творчестве отчетливо прослеживается одержимость  любовь к одному определенному цвету. 
3. В её блоге читателей ждёт взрыв красок, эмоциональных многодетальных страничек, огромной энергии, которыми наполнены её работы. Наша гостья убеждена, что наша жизнь такая, какой мы сами её делаем, поэтому во всем старается видеть положительные стороны. 
4. Сложно поверить, но наша гостья полюбила странички лишь в прошлом году, а сейчас они главные объекты в её творчестве.
5. Активно публикует отличные статьи и мастер-классы в печатных и интернет изданиях. Видимо, учёба в аспирантуре способствует эпистолярному жанру. 
6. Её муж - тоже обладатель творческой профессии, а её сын - её главное вдохновение. В скрапбукинг она пришла как многие из нас, из-за желания сделать альбом своему сыну, который, к слову,  до сих пор не закончен :).
7. Однажды давала индивидуальный мастер-класс мужчине. Хорошая, кстати, вышла страничка )). 
8. Живет за пределами России, но не далеко от неё.
9. Обожает украшения. 
10. Ну а самый главный факт, известный даже тем, кто не следит особенно за её творчеством, мы вам не скажем, потому что все сразу догадаются :))). 


8 комментариев: