20.08.2012

Мы с тобой проводим это лето!

Здравствуйте, наши дорогие читатели и просто гости!!!
Пришло время нашего очередного Хитового задания - и кто-то, наверное, уже догадался:)), что нашим вдохновением вновь будет яркая и талантливая певица Елка, на этот раз с песней "На большом воздушном шаре"!  Что поделаешь, лето уже подходит к концу, и, как нам кажется, эта песня как нельзя лучше характеризует это настроение, вы согласны?


Сегодня мы хотим вдохновить вас сначала работами нашей постоянной команды:

Встречайте нового участника нашей команды - талантливую и позитивную Ирину - Iriska1002


и ее замечательную работу:

Сразу решила, что оформлять буду летнюю фотографию 2010 года, тогда мы только приехали в Израиль, и все лето у нас было ознакомительное и восхитительное. Нас тогда все удивляло и восхищало - море, бескрайние пляжи, необыкновенные растения, мандариновые закаты, солнце, жара и т.д. Елка всколыхнула у меня воспоминания именно о том лете, когда мы (я и моя дочь) впервые вместе проводили его с моим мужем...

Неожиданный  для данного задания и великолепный стимпанк от Frau_Muller


А я решила альтером побаловаться :) Использовала бутылку из под виски, автомобильный белый спрей, кружева, монеты, цветы, стразы,пуговки, цепочки и т.д., спреи October Afternoon,glimmer glaze, и скрап-бумагу графики стимпанк.

Долгий и захватывающий романтичный полёт от Стрелковой Кати

Материалы: Основа лист 7Gypsies, обрезки разных производителей, украшения, скотч K&C, нитка DooodleBug, фишка Сркапбукшоп, брадсы.

Будем надеяться, вы успели отлично отдохнуть и с пониманием отнесетесь к тому, что сегодня наше задание по большей части представлено работами приглашенных дизайнеров!!! Все они ничуть не уступают в мастерстве нашей великолепной команде, членам которой организаторы блога решили предоставить небольшой творческий отпуск :))
Все мы люди и всем нужно расслабиться :))

Итак, встречаем!

Приглашенный дизайнер из нашей постоянной рубрики "Напросились" Анастасия с нежнейшим воздушным шаром:

batiula   c замечательным шаром-солнышком на своей открытке:


"Мы раскрасим небо в ярко-синий..." - замечательные строки, да  и вся песня такая позитивная. Воображаемый "воздушный шар мандаринового цвета" сделан при помощи спрея, много бабочек, символизирующих легкость, полет... И пожелание - воспринимать мир ярким, разнообразным, интересным и каждый день открывать что-то новое...

MamaLeka cо страничкой цвета неба:


Сделала страничку  - лето, синее-синее высокое небо, яркое оранжевое солнце, отдых с любимым мужем - счастье!!!
Материалов минимум -
кардсток, лист бумаги ручной работы, обрезки разной бумаги, вощеный шнур, упаковочная сетка для фруктов, чипборд-алфавит, чуток скотча ТХ - ноты, белый акрил.

Marichka  c мандаринкой на открытке:))


Lorry c воздушным шаром, несущим любовь:



Artistka c ярко-цветочным воздушным шаром:


Нamajum - открытка с позитивным пожеланием и взрывом красок

Вдохновил меня на эту работу клип. Яркость красок и насыщенность цветов, шары и мячики попрыгайчики)))
Использовала:
Акварельную бумагу (гладкую) акварельные краски, дистрессы, брызги кляксы, оверлей, глосси акцент, гелевая ручка, машинная строчка, дизайнерский картон.
Вот такой вот взлёт я желаю каждому! Яркости в жизни и удачи!

Winged- c гармоничной обложкой


Обложка для тканевого альбома с воздушным шаром - ибо про отпуск. И альбом, и обложка мягкие. Шар - штамп с эмбоссингом.

и напоследок ,немножко великолепного винтажа от Вики- V.S

теперь вы понимаете как сложно выбирать приглашенных дизайнеров из ТОP работ:)), все мастерицы настолько талантливы, что всегда хочется выбрать всех! Спасибо всем кто с нами!


Ну и немножко напомним про условия задания - слушаем песню, вдохновляемся, если связь с песней не очень бросается в глаза в вашей работе - обязательно  напишите пару строк - что и почему!!!, использовавшие в своей работе текст песни - не менее трех слов подряд - получают двойной шанс при розыгрыше приза!!!













3 комментария:

  1. Благодаря восхитительным работам приглашенных дизайнеров и команды блога летнее настроение и чувство полёта нас не покинет! :)) Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, какие у вас замечательные работы! спасибо за вдохновение)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Работы необыкновенной красоты и креатив налицо!!! Очень вдохновляюще )))))))))))

    ОтветитьУдалить