06.09.2012

Итоги задания "Эмансипация"

Здравствуйте, наши дорогие участницы, и гости, зашедшие оценить ТОП работ по заданию "Эмансипация"! :))

С сожаленим вынуждены констатировать, что такое, на наш взгляд, вдохновляющее и дающее массу вариантов для исполнения задание, собрало совсем немного участников. Наверное, виной тому отпускная пора. Однако и не все участвующие смогли отразить в своих работах предложенную нами острую, в чем-то, может быть, чуть-чуть провокационную тему :))
Не смогли или не захотели? :)) Увы, в нашем Линки мы обнаружили и мало подходящие к теме задания работы, по общему мнению дизайн-команды, "притянутые за уши"...
Что ж, дорогие участники, видимо, настала пора обратить ваше пристальное внимание (хотя это кажется таким очевидным!) на то, что тематические задания нашего блога подразумевают точное следование предложенной нами теме! Каждый автор обладает своим особым и уникальным видением, но иногда оно бывает понятным только самому автору! :)) Поэтому просим вас, не поленитесь и в посте со своей работой немного и в общих чертах раскройте ее смысл. Вы не представляете, какие головоломки порой нам приходится разгадывать!.. :))
В противном случае, дизайн-команда, не вступая в дискуссии, которые отнимают много времени, а иногда и нервов, оставляет за собой право исключить вашу работу из участия в конкурсе. Мы ценим и уважаем ваш труд и ждём взаимного уважения к нашему! Поэтому просто примите к сведению это правило, которое прописано в специальной вкладочке "Правила" под "шапкой" нашего блога.

А теперь объявим результаты  и победителя, к которому поедет приз от постоянного спонсора магазина ScrapMemory.
Открывает наш ТОП-3 Елена Смоктунова со взрывной страничкой о том, как сложно
в современных реалиях оставаться Женщиной!

Далее следует постоянная участница наших заданий Portos и ее яркая страничка о маме 
из серии "Коня на скаку остановит...":))

Следующая участница нашего ТОПа Piama оставила свою работу практически без комментариев... Но это как раз тот случай, когда всё понятно без слов - настолько красноречивы взгляды героев странички и мастерство исполнения автора:
Победителем и обладателем приза этого задания,
по общему решению дизайн-команды, становится Piama!
Благодарим всех участников, соблюдавших наши условия, и поздравляем авторов работ-победителей!!! Всех вас, девочки, мы приглашаем подизайнерить вместе с нами в одном из следующих заданий! 
Если вы согласны, пишите на адрес k-lina-128@yandex.ru с пометкой "ПД-Эмансипация",
а за призом просим обращаться по адресу svdei@mail.ru с помeткой "Приз-Эмансипация".

 Пока-пока!!! Завтра вас ждёт продолжение нашего годового проекта! :))

7 комментариев:

  1. Спасибо Вам!Так приятно,что отметили мою работу!!!)С удовольствием буду ПД!

    ОтветитьУдалить
  2. реально сложное было задание... думаю, те, кто поучаствовал, уже молодцы. Я крутила-крутила тему, так и не поняла, как можно её отразить в скрап-работе. Поэтому, наверное, и участников мало, и те, что есть, кажутся не совсем в теме ))))) имхо)))
    Работа Piama - без преувеличения - потрясная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,почему же,те,что в ТОПе как раз в теме)К работам есть комментарии,которые отражают ту самую тему эмансипации,только в нем углубленный смысл,о котором задумываются не все))))))))

      Удалить
  3. Большое спасибо за такую оценку моей работы.
    Кстате у Вас очень вдохновляющие банеры заданий, очень помогают. И работы ДК дают нужный вектор движения.

    ОтветитьУдалить
  4. Работа Piama - великолепна!!!!!! Вызвала невероятные эмоции!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Люблю неординарные задания ScrapMemory и с удовольствием в них участвую.

    ОтветитьУдалить