01.07.2013

Скетч #2

Приветствуем вас, дорогие друзья!

И, не откладывая в долгий ящик, предлагаем вашему вниманию наше новое странично-скетчевое задание!
Итак, встречаем скетч #2 от Виктории Соколовской-V.S.! 
Формат задания - страничка! Предлагаем  обыграть данную раскладку любым удобным вам способом, но так, чтобы у нас не возникло сомнений в том, что вы творили, руководствуясь именно нашим скетчем! :)) Пожалуйста, уделите этому особое внимание!

Работа приглашенного дизайнера Юлии Бушуевой
В работе использовала обрезки бумаги разных производителей, цветы, рамку, вырезанных бабочек и пазлы, натирку, шебби-ленты, кружево.

Приглашенный дизайнер HelgaSaaresto
Материалы: бумага Е.Виноградовой "Невесомость", акварель, тушь, бумажный скотч-кинопленка, хлопковый шнур, тесьма с сердечками, фото, штампинг, наклейки-смайлики, лента в горошек, пивная крышка, топс "Скрапология", прищепка, текстурная паста, маска, фетровый листик, божья коровка и рамочка из пластика, пайетки, наклейки "День рождения".


В июле по итогам розыгрыша рубрики "Напросились" к нашей команде присоединилась 
дизайнер Irene McBeatle


Ее работа по скетчу:
Я сделала страничку 30х30 в альбом про 2013 год, посвященный различным событиям
и просто приятным моментам, таким как спонтанный ужин в японском ресторане.


Страничное вдохновение от нашей дизайн-команды: 
Воспоминания о Лондоне, туманно-серая страничка с сувенирными карточками из серии Лондон и по-детски позитивными солдатиками (бренд одного английского магазинчика детской одежды). Книжные листы, акрил, эмбосинг, машинная строчка и разные вырезки :-)


iriska1002
Сейчас лето и мне так хотелось вспомнить наше путешествие в Питер, эта страничка посвящена прогулке по каналам и рекам. Я в Питере была частым гостем, а вот мой муж в первый раз, поэтому эту страничку я посвятила ему. Скетч я повернула на 180 градусов.

Основной лист от неизвестного производителя, оверлей от Kaisercraft, брадс от Teresa Collins, немножко брызг и скотчей, нотный лист и небольшой кусочек бумаги от Scrapberry's.


В начале июня у дочки был очень напряжённый график - экзамен по истории искусств, просмотр работ и двухнедельный марафон практического рисования "в поле" - пленэр :), по окончании которого буквально на следующий день снова был просмотр ... Страничка в память об этом :) Во второй класс художки перевели без долгов :))) КАНИКУЛЫ!!!
Скетч отразила зеркально, бумага MF, маска TCW - кирпичная кладка, гессо, акрил, вырубка, штампы, спреи, гелевая ручка.

Баннер задания:
Добавляйте ваши странички в Линки до 1 августа включительно!

Удачных вам работ и приятного творчества!

5 комментариев: