23.07.2013

Кому корову?


Привет-привет! Сегодня главному спонсору нашего челлендж-блога - магазину ScrapMemory исполняется 2 года! :) За это время у нашего магазина появилось много друзей и единомышленников. Мы собирались на скрап-посиделки, приглашали в гости Лену Виноградову и Вику Fleer, обрели свою уютную студию, в которую постоянные клиенты сразу принесли свои тапочки :). Сегодня мы хотим сказать СПАСИБО всем вам, нашим клиентам, близким и тем, кого разделяют с нами километры. Всем, кто поддерживал нас и кто остаётся всё это время с нами.
Мы хотим разыграть среди наших покупателей очень нужную для любого скрапера вещь - очень качественный (по мнению некоторых, один из лучших в мире) гильотинно-ротерный резак Purple Cows - 2-in-1 Combo Trimmer.
Purple Cow's - это одни из лучших резаков для бумаги, которые используются в скрапбукинге, кардмейкинге, фотографии и других видах творчества, в которых требуются отличные инструменты для резки бумаги. Он является универсальным, т.к. включает в себя как ротерное лезвие, так и гильотинное на единой основе. Имеет несколько сменных лезвий. Разметка выполнена в дюймах и сантиметрах/миллиметрах, а также нанесены стандартные форматы бумаги и фотографий.

Условия участия в акции очень простые:
1. Совершите покупку в магазине Scrapmemory в период с 23.07.2013 по 23.08.2013 включительно на сумму не менее 900 руб.
2. Разместите баннер и ссылку на этот пост в своём блоге или страничке вКонтакте
3. Не забудьте проверить своё имя в спискеучастников розыгрыша.
4. Совершая несколько покупок в период действия акции, вы увеличиваете свои шансы на победу!

6 комментариев:

  1. Девчата, вы лучшие!!! Поздравляю вас с 2-х летием. Процветания вам и успехов!!! А эта штука просто мечта))

    ОтветитьУдалить
  2. Клааасс! Это лучше, чем мой канцелярский ножик)))))))))! Хочу!

    ОтветитьУдалить
  3. Обязательно участие приму!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, какая классная весчь! Тоже хочу!

    ОтветитьУдалить
  5. это гениальная вещь!)) Купила себе по советам Вики Fleer после ее МК в воронеже!)) теперь пою серенады своей фиолетовой коровке)что б я без нее делала..тем более в период свадебных заказов!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки! Я вас поздравляю!!! Желаю процветания!!!!

    ОтветитьУдалить