01.12.2012

Наши в городе!!!!


Всем отличных выходных и новогоднего настроения! У нас +12....
Мы очень любим и уважаем российских производителей товаров для скрапбукинга, которые радуют нас всякими милыми русскому сердцу штучками, и делают это на самом высоком уровне! Конечно, не все... что уж говорить, а есть откровенно не добросовестные и не порядочные, но это о наболевшем.. если в скором времени ничего не изменится, поделюсь одной грустной историей, чтобы вы могли себя обезопасить. Но сегодня у нас настоящие профи! Питерский СкрапКлуб и Скрапология. Продукцию этих уважаемых производителей вы теперь можете найти в нашем магазине ScrapMemory. Большой выбор русскоязычных штампов, штампов из новых коллекций Лены Виноградовой, топсы и карточки на все случаи жизни!
Загляните в альбом Новинки Жизнерадостная коллекция GOOD LIFE от Fancy Pants никого не оставит равнодушным
Нежная, стильная, модная коллекция Portfolio будет незаменимой при оформлении летних фото, ведь она словно выгорела на ярком солнце. А может вы придадите ей яркости с помощью спреев и красок? Нейтральные дизайны будут в этом случае просто незаменимы.
Продолжаете экспериментировать с краской? Вам в помощь коллекция RESISTABLE от PINK PAISLEE
Если подготовка к Новому году не захватила вас полностью, обратите внимание на эти новые коллекции и украшения.
Клиенты, сделавшие и оплатившие покупку в магазине ScrapMemory на сумму более 1000 руб. в период 02.11.12 - 02.12.12, участвуют в розыгрыше биндера! Участников гораздо меньше, чем на нашу конфетку, поэтому шансы очень и очень высоки! Вы еще можете успеть ).

Комментариев нет:

Отправить комментарий