10.04.2013

Почувствуй себя звездой. Задание Guest Star

Ну конечно же, мы и не сомневались, что Guest Star недолго останется под маской.

Первой угадавшей ее имя стала -Fiska
и вам достается скидка 5% на товар магазина Scrapmemory! А в связи с тем, что у нашего постоянного спонсора до 14 апреля на весь товар действует скидка 10% , то вы получаете еще более приятный бонус! :)) Ваша скидка суммируется и составляет 15%!!!

Ну а сейчас слово Guest Star - Татьяне Берсеневой, хозяюшке "Скрапологии"
Я очень люблю использовать в своих работах надписи, слова, фразы. Конечно, при беглом взгляде на работу мы, в первую очередь, воспринимаем композицию, цвет, стиль. Но при более близком рассмотрении начинаем замечать детали, нюансы, в том числе, и текстовый декор. Мне нравится, как надписи наполняют страничку смыслом, помогают прочитать ее (в прямом и переносном смысле). Буквы - это уникальные символы. Наш мозг так устроен, что они цепляют взгляд, заставляя нас их расшифровать. 
На этой страничке я использовала целых 10 надписей! :) Какие-то из них - это фразы, предназначенные для прочтения (таких тут большинство - на топсе, карточке, вырубке и т.д.) Другие - это просто декор (например, на сердечках из чипборда). Предлагаю вам последовать моему примеру и рассказать свою историю на странице при помощи слов и фраз. Конечно, все хорошо в меру. Важно использовать разный размер, шрифт, цветовое исполнение надписей, чтобы направить взгляд от одного элемента к другому в нужном вам порядке. Не стоит, в погоне за количеством, забывать про гармонию. Ну и немаловажно, чтобы фразы были понятны тому, для кого предназначена работа. Зарубежные скрап-производители радуют нас огромным количеством украшений на английском языке. Но так приятно использовать русскоязычные надписи! Надеюсь, мы со Скрапологией будем вам в этом хорошими помощниками ;)



Итак, формулируем задание!
Вам необходимо использовать в работе украшения производства "Скрапологии" содержащие русскоязычные надписи!
К участию принимаются только странички!
Ждём ваши работы до 10 мая включительно.

И напоминаем, в магазине Scrapmemory вы можете приобрести как новые, так и уже прекрасно зарекомендовавшие себя и полюбившиеся мастерам скрапбукинга

3 комментария:

  1. Спасибо, обязательно воспользуюсь!
    Замечательное задание, хочется поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, как хорошо задание! и "Скрапологию" люблю всей душой)
    Вопрос возник: Т.е. если я использовала в альбоме, участвовать нельзя?)

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю Скрапологию!Участвую!

    ОтветитьУдалить